Новые темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровой раздел » Компьютерные игры » SAMP | Газета "Честный Бомж"
SAMP | Газета "Честный Бомж"
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:20 | Сообщение №1
Капитан
Награды: 0
Статус: Не в сети

История:
В штате под названием San Andreas жил фотограф, которого звали Данил Глоков. Он был бедным бомжом, который пытался хоть как-то заработать себе на жизнь. Когда он прожил 2 года в штате, он смог устроиться водителем автобуса и зарабатывать себе деньги. Но всё же основным его хобби была съёмка фотографий. Для практики он начал делать бесплатные фотосессии для различных организаций, таких как LSPD, SFPD и других. У него стало отлично получатся, но он ещё делал бесплатные фотографии. Когда уже наступил 4-й год его жизни в штате (он прожил уже 3 года), он решил создать свою газету, в которой бы оповещал жителей штата San Andreas о происходящих в этом штате событиях.

Коротко о нас:
Создатель и единственный работник организации - Данил Глоков. Он старается писать только правдивые и позитивные новости. Мы являемся независимой газетой, наш единственный сотрудник не работает в СМИ, чтобы не отвлекаться от главной цели - написания новостей в нашей газете.
После 24 июля 2018 года Глава газеты принял решение нанимать сотрудников. Но журналистом будет только он. Также наша компания делает и другие интересные проекты.
Состав:
Данил Глоков - Глава
Иван Данилов - Заместитель
Дмитрий Емельянов - Помощник
Astra Life - Менеджер

P.S. Переношу свою газету с одного РП сервера.
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:21 | Сообщение №2
Капитан
Нападение охранника в мэрии

Вчера вечером, около 22:30 произошло нападение в мэрии Лос-Сантоса. Жертвой стал невиновный гражданин Даниил Ниловатов. Напавшего на него охранника зовут Villi Bild. После того как я, Данил Глоков, заметил это и достал фотокамеру, охранник успокоился. Позже выяснилось, что данный гражданин тоже работает в мэрии ЛС.
Фото нападавшего:

Фото жертвы:

ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:21 | Сообщение №3
Капитан
LVPD и ПДД

Все мы знаем что такое LVPD. По мнению любого среднестатистического бомжа, это "п#доры" или "черти". По мнению более освоившихся в штате людей, это "нонрпшнеки!!1". И сегодня я бы хотел обсудить их отношение к парковке. Как всем известно, если ты едешь по встречке, припарковался не там, у тебя оскорбление на номерных знаках - знай, они будут гнаться за тобой вечно ради получения процента со штрафов. Но у самих этих "полицейских" с ПДД всё ужасно. Чтобы доказать вам это, предоставляю к нашей новости несколько фотографий, доказывающих как обычно паркуются сотрудники LVPD.
Большая просьба для жителей штата - паркуйтесь нормально, вы же не LVPD.
Фото:

ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:22 | Сообщение №4
Капитан
Шок контент из Мэрии ЛС

В мэрии ЛС я сейчас обитаю часто (кстати они мне уже около 10к за фотоаппараты должны), и поэтому смог вам достать топ новость. Шок контент просто. Кто-то наверное знает, там работает Natalina Life, вроде Зам.Мэра, я так то и не знаю, потому что мэр ЛС играет со мной в молчанку (как и практически весь его ст.состав). Вообщем раздобыл ещё SAMP-интимки. Ловите:

Даже есть контент 18+:

Нашему актёру Ildar'у мы заплатили. Вот доказательства:
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:22 | Сообщение №5
Капитан
Фраза дня

Новость хоть и небольшая, но достойна внимания .
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:23 | Сообщение №6
Капитан
Охранник-зек

По сведениям от независимого эксперта мы узнали, что в мэрии работает охранник, который недавно вышел из тюрьмы. Далее мы спрашивали мнения у разных людей об этом охраннике. Охранника зовут Halen Smith, бомжам стоит остерегаться!
Мнение независимого эксперта:

Нападения охранника:

Мнение от разных людей:

Мнение независимых экспертов из семьи Glock:

ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:23 | Сообщение №7
Капитан
Вся правда о мэрии ЛС

Возможно, после публикации этой статьи меня уже не найдут. Я раскрою вам самый главный секрет из Мэрии Лос-Сантоса, который мне известен. "Максимальный репост чтобы все знали!!1" Вообщем, все охранники любят ёбнуть ударить вас дубинкой за то, что вы тупо фоткаете стены в мэрии. Я провёл исследование, и узнал что фотографировать в мэрии можно, кроме того даже самих охранников без их разрешения, т.к. в правилах поведения в мэрии ничего не написано про фотографии и в УК или АК (уже не помню) написано только про незаконное фотографирование сотрудника МВД. Ну и конечно ловить фотки 
"Камеру убери!1"

Животные вида "Ohranicus-Idiotius" окружают добычу стаей и только после этого нападают:

Лицензёр и какой-то депутат чтоле стоят и смотрят: [На бомжей ведь всем плевать]

Меткий охранник: [На этом моменте я просто орал]
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:23 | Сообщение №8
Капитан
Популярность

Наша газета с каждым днём становится всё более популярной и вот вам доказательства.
Узнают:

Админ рекомендует:
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:23 | Сообщение №9
Капитан
Крутой бомж

В мэрии ЛС можно часто увидеть известных личностей и вот вам несколько снимков очень крутого бомжа.
P.S. Пока кинул не очень новости, завтра постараюсь сделать годноту.
Снимки:

ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:24 | Сообщение №10
Капитан
Вода

Вы наверное подумаете, "ну вода и шо, новости делай давай бомж", но наша новость полна загадочности и мистики. Никто, кроме меня не обращал внимания на одну ключевую деталь во всех мэриях... На кулер с водой. Это та загадочная штука, в которой вечно есть вода. Но вопрос сейчас не только в этом... Наши источники говорят, что мэрия ЛС пытается отравить посетителей. Я долго думал, "шо за хуйня, при чём тут вода" почему. И после анализа воды я понял, что на первом этаже вода некачественная, но на 3-м этаже она свежая и чистая. Странно, не правда ли? И я понял ещё одну важную вещь... БОМЖИ БЕГАЮТ НА ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ РАДИ ЭТОЙ ВОДЫ!!! А злая охрана не даёт им попить воды и бьёт их! Это несправедливо. Я уверен, что это древний сговор всех мэров, который передаётся из поколения в поколение с самого начала времён.
Наш эксперт про воду:

Убогая вода на 1-м этаже:

Чистейшая вода на 3-м этаже:
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:24 | Сообщение №11
Капитан
Кризис в штате

Друзья. Многие из вас наверное уже заметили, в нашем штате наступил кризис. Цены на жильё и транспорт повышаются, бомжи в машинах с едой уже не продают её по 30$, они придумали бизнес ход. "Бля заебал купи за 100, потом по 50". И всё это связано с кризисом. Я не знаю, почему он начался, но он есть.
Депутат от народа из города Лос-Сантос:
ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:24 | Сообщение №12
Капитан
И снова интимки

Только в нашей газете вы можете такое увидеть. А в обычных СМИ вы можете увидеть только сообщения "LS/SF/LV | Идите нахой со своими объявлениями". Мы (ну как мы, йа) решили поделиться с вами интимными фотографиями Астры Лайф (Сначала Наталина, теперь Астра, не семья, а Brazzers просто).
Фотограф: Данил Глоков
Актёр: Astra Life
Теги: секас, шпиле виле, сэкас, трах тарабах, секс-шмекс, трах тибидох, охладите трахание.
Фото:

ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:25 | Сообщение №13
Капитан
Вайлд фемиле

Новую тему делаем - новости о семьях. P.S. За сотрудничество обращайтесь в вк. Коротко о знакомстве с ними: познакомился с Thomas'ом и Andrew'хой в мэрии лс, когда меня как обычно пиздила просто так наказывала охрана. Что примечательно: помогают бичам, которые не трогают их. Вы наверное подумаете "шо за пиздёж", но это внатуре так. Напоминают гитта: бегают с ганами, сливают всех просто так.
P.S. Долг мэрии ЛС мне составляет уже около 30.000$, буду заявление в суд писать
Враги: вид животных "ohrannikus-idiotius", вид животных "pomoshnikus-zaebalikus", менты и ещё кто-то, я хз.
Когда сказал "дай диняк":

Защита бомжей от охранекав:

После отсидки за убийство:

Пьют самогон под шансончик:

Устраивают взрывы:

Мнение от независимого эксперта:

Фильм "Спасение бомжа":
Актёры: Dragoslav Wild, Gideon Zinger, какой-то бичик которого мы подобрали по пути.
Режиссёр, аутист сценарист: Данил Глоков

Разбирайте на цитаты:

ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:25 | Сообщение №14
Капитан
Герой-спаситель-сохранитель

Ну стою такой в мэрии, в розыске. Подходит "т. Сержант, документы бегом нахой" и тут я крч показываю, говорю "ну го". И тут я передумал. И убежал от него, маршрут был такой: Мэрия ЛС-Ларёк недалеко от мэрии ЛС. Ну и помог мне в итоге этот герой, вот фотки его щас скину. Как говорится, бля спс братан от души.
P.S. LSPD сосатб
Фотки:

ShadowHackerДата: 15.08.2018, 22:31 | Сообщение №15
Капитан
Бомжатник и всё о нём

Каждый из нас был минимум 1 раз на бомжатнике - том месте, где вас могут посадить менты за то, что вы спрашиваете "а как паспорт показать я новичок", месте с бесплатной крутой едой, и с картой (хз зачем она кому-то). Далее будут фото, иногда с комментариями от меня.
Фото бомжатника:

Халявная еда:

Оценки качества еды:

Бомжатник - это место, которое полно преключений!:

Место, в котором вас могут давить на велике:

Месте, в котором вас могут подвезти (хз зачем, вам в мэрию надо же сначала) сразу 3 автобуса:

Месте, где можно увидеть карту штата:

Месте, в котором отчаянно сражаются друг с другом бомжи-мопедники и таксисты:

Это место, в котором вы можете отправиться куда угодно!:
ShadowHackerДата: 20.08.2018, 17:44 | Сообщение №16
Капитан
Нападения на граждан в Мэрии ЛС

Как-то раз я как обычно тусовался в своей one love мэрии лс, где можно получить разные ништяки, такие как по лицу дубинкой, удар в челюсть от помощника, нападение других бомжей.  Это новость просто поразит вас. Ненависть к бомжам вряд ли когда-нибудь прекратится. Они же тоже люди! Ворующие твою машину, оскающие тебя люди.
Наш менеджер Astra Life тоже дала пару комментариев по этому случаю. Когда-нибудь в этом мире прекратиться жестокость???
Astra Life:

Кровь на полу!!!:

Бомж вида "продам скутер за 500" дают свои комментарии:

Комментарии от более опытного бомжа:

ShadowHackerДата: 20.08.2018, 17:46 | Сообщение №17
Капитан
Мастера боевого искусства "Бомжицу"

Многие интересные вещи можно увидеть, например, на шахте, ферме и в других местах скопления людей. Но нет ничего интереснее мэрии! Только тут вы можете увидеть мастеров храма "Дай Диняк", владеющих "Бомжицу". Это не просто бомжи, а великие мастера!
Фото:
Боевая стойка "Дайте 200 на паспарт пж"

Боевая стойка "Вам обувь не протереть?"

Сбор 3-х великих мастеров:

ShadowHackerДата: 20.08.2018, 17:48 | Сообщение №18
Капитан
Вайт банк / White Ltd

Первая моя новость об другой организации будет (не считая всякие там LVPD и ещё что-то). Банк, в который с моим бюджетом вложиться будет тяжело. (Денег никогда нету у меня, трачу всегда на аптечки и камеру) Сам банк вроде норм, друг с сэфэпэдэ вклад делал. Чтоб было ещё больше похоже на рекламу:
"Ва ва
Ва ва ва
Ва ва ва вайт банк ипать
Проще позвонить чем у кого-то занимать!" (ток кредиты они не дают вроде )
Фото.
Глава банка:

Бичик пытается кинуть деньги в банк:

Вояка думает, что эти аппараты работают:

Отзывы бизнесменов:

Ответ бомжику от Главы:

Разбирайте на цитаты:

ShadowHackerДата: 20.08.2018, 17:49 | Сообщение №19
Капитан
Отзывы о Газете

Отзывы от популярных личностей:

Отзывы от обычных людей: ()

ShadowHackerДата: 20.08.2018, 17:50 | Сообщение №20
Капитан
Мастер Пикапа в Мэрии ЛС

Предупреждаю всех девушек, которые посещают мэрию ЛС: теперь вам нужно быть осторожными, ведь в мэрии ЛС завёлся бомж-серцеед, перед которым не устоит никто! Так же этот бомж работал у нас актёром.
Фото.
Операция "Пикап-1":

Операция "Пикап-2":

Форум » Игровой раздел » Компьютерные игры » SAMP | Газета "Честный Бомж"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close