Новые темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие разделы » Статьи » Почему не любят аниме?
Почему не любят аниме?
Максим_АмурскийДата: 28.08.2018, 00:17 | Сообщение №1
Капитан
Награды: 0
Статус: Не в сети
Вообщем в этой статье я опишу почему люди не любят аниме. Опишу всё коротко, чтобы вы долго не читали. Сразу скажу, что это только основное. SHSmile6

1. Сюжет
Практически во всех аниме отсутствует сюжет. Они очень бредовые и сюжет в них идёт лишь несколько серий, потом начинаются сплошные филлеры (часть аниме/сериалов и т.п., которая не относится к сюжету и сделана для увеличении длительности просмотра). Даже во многих популярных аниме он отсутствует. Но анимешники особенные, они могут видеть сюжет там, где его нету.

2. Рисовка аниме
В некоторой части от всех аниме ужасная рисовка. И я имею ввиду не только старые аниме, в которых рисовка просто никакая, а об аниме которые вышли даже в последние лет 5. Глаза просто устают, смотря на это. Во многих аниме также часто не прорисовывают глаза или даже самих героев, но это с второстепенными.

3. Шаблонность
Я думаю даже анимешники знают, что многие аниме ну очень сильно похожи друг на друга. Студиям наверное уже всё равно что подумают зрители, им скорее всего уже важнее заработать больше денег.

4. Навязывание аниме
Анимешники (не все) навязывают аниме тем, кому оно вообще безразлично. Некоторые даже в беседах постоянно говорят о нём, даже если никто из беседы не смотрит его.

5. Тупость героев
Главные или второстепенные герои порой бывают настолько глупы, что это просто раздражает.

Также эту страницу можно найти по запросам:
Почему аниме не любят в России, почему не любят аниме и анимешников, почему многие не любят аниме.

Борец с онемэ.
Форум » Другие разделы » Статьи » Почему не любят аниме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close