Новые темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие разделы » Статьи » Минусы приложения Amino
Минусы приложения Amino
Максим_АмурскийДата: 24.10.2018, 17:08 | Сообщение №1
Старший Лейтенант
Награды: 0
Статус: Не в сети
Когда-то я пользовался приложением Amino, частности "Anime Amino". Я когда-то смотрел аниме и решил там зарегистрироваться. Потом я удалил его и забыл о нём. Спустя год (даже чуть больше) я про него вспомнил и решил опять начать пользоваться, чтобы был материал для статей. Ну и решил рассказать о минусах этого приложения, надеюсь с которыми разработчики хотя бы постараются справиться, хотя некоторые из них вряд-ли уберут.

1. Неудобность чата
Чат. Очень неудобная штука, которой не очень хочется пользоваться. Вид какой-то даже старый. 
Минусы Amino

2. Смайлы в чате
Бесплатных смайлов мало. Чтобы получить другие, нужно либо покупать их, либо иметь "VIP" доступ (Amino+) или что-то другое. Проще пользоваться обычными смайлами которые можно вводить через клавиатуру на телефоне.

3. Дизайн
Дизайн крайне неудобен и местами стар. Я думаю что нужно сделать приложение более простым.
Amino

4. Большой вес приложения
При не очень большой функциональности (там хлама всякого больше, чем чего-то полезного) приложение имеет достаточно большой вес. По сравнению с другими приложениями это не сильно много, но суть в том, что приложение само по себе много весит и нуждается в оптимизации.

Борец с онемэ.
Форум » Другие разделы » Статьи » Минусы приложения Amino
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close