Новые темы · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие разделы » Статьи » Сообщения по теме AntiAnime / Подборка 30.10.2018
Сообщения по теме AntiAnime / Подборка 30.10.2018
Максим_АмурскийДата: 30.10.2018, 14:27 | Сообщение №1
Старший Лейтенант
Награды: 0
Статус: Не в сети
По названию темы уже понятно.

Борец с онемэ.
Максим_АмурскийДата: 30.10.2018, 14:49 | Сообщение №2
Старший Лейтенант
(Боян конечно, но всё-таки высказаться можно)
Я еще давно смотрел видос "Плюсы, минусы - аниме" и знаете что?
Я даже чу-чуть ахуел выйдя в комменты.
Даже несмотря на то, что показали даже плюсы, эти дауны анимешные еще недовольны чем-то. Еще и пишут что "Все минусы высосаны из пальчев" Но все-таки с некоторыми минусами можно и согласится.
Но нет же, ведь в ООниме нет минусов!

Борец с онемэ.
Максим_АмурскийДата: 30.10.2018, 14:51 | Сообщение №3
Старший Лейтенант
Аниме информационный сблев, которые до ужаса идеализирован, от персонажей тошнит, ну, если не затрагивая темы вкусов внешности (и все же копрофилия это ненормально и отстойно), че за хуйня ебаная, которая повторяется миллион раз, каждая сестра имеет либо брата тирана, либо считает его за бога, гг всегда как овощи, некоторые классические тайтлы переписывались из шедевров литературы и кинематографа, сама же аудитория тупые, вечно ноющие и желающие о смерти нытики, которые гордятся этим, и гордо зовут себя хикками, для них обблеваная фигурка персонажа с нереально большой грудью, или же наоборот, нереально худой телки, это просто икона, они боятся реальных женщин, ведь их вайфу будет ревновать, бблять, это пиздец, вообщем аниме говно, но говно тупого говна - это его адитория.

Борец с онемэ.
Максим_АмурскийДата: 30.10.2018, 14:58 | Сообщение №4
Старший Лейтенант
просмотрел описание, вроде мотивация у группы есть....
Со всем остальным откровенно беда.
Даже стена открыта!
Вы задумывались о том, что эти тупые быдло создания "онимечники" будут писать всякое говно!
ребят, могу пожелать вам лучшего, развития и удачи (без неё вам точно не обойтись)
Если честно , таких тупых анимешников которые ошиваются у вас на стее я ещё не видел!
обращение к пидорам: ребят, вы же адекватные! я всё же верю в нормальных людей среди этого комьюнити.
но таких дурачков я ещё не видел. Желаю вам стать лучше.
Наблюдать за тем как вы приводите аргументы - смешно.
Во первых они жуть какие клише! Правильные но клише.
Во вторых не надо их переубеждать! это не поможет- раз.
это они примут как победу, а этого вам определённо не нужно.

Борец с онемэ.
Форум » Другие разделы » Статьи » Сообщения по теме AntiAnime / Подборка 30.10.2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close